Главная цель нашей работы – это здоровье и безопасность работающего населения

Топ-менеджмент ООО УК "ЦКМ"

Ежедневный труд команды позволяет оказывать лучший сервис и делать наших клиентов счастливее
Сергей Антипов
Генеральный директор
ccm@globalccm.com
Анджей Скобельский
Директор по медицине, первый заместитель генерального директора
Andrzej.Skobelsky@globalccm.com
Альфия Мумбер
Исполнительный директор
ООО "Сибмедцентр"
ccm@globalccm.com
Александр Былков
Главный врач ООО "СибМедЦентр"
Aleksandr.Bylkov@globalccm.com
Павел Юровский
Исполнительный директор ООО "ТомМедЦентр"
Pavel.Yurovsky@globalccm.com
Дмитрий Шинкаренко
Директор CCM VIETNAM
Dmitry.Shinkarenko@globalccm.com
Надира Суюмбаева
Директор ОсОО «Центр Корпоративной Медицины» (Кыргызстан)
Nadira.Suyumbaeva@globalccm.com
Анна Грибкова
Директор швейного производства ООО "Альфамед"
Anna.Gribkova@globalccm.com
Дмитрий Донсков
Руководитель международных проектов
Dmitry.Donskov@globalccm.com
Юрий Кардаков
Руководитель направления санитарной авиации
Yuriy.Kardakov@globalccm.com
Роман Мазуров
Руководитель контактного центра
Roman.Mazurov@globalccm.com
Максим Курбанов
Руководитель операционного офиса в Санкт-Петербурге
Maxim.Kurbanov@globalccm.com
Константин Логунов
Руководитель направления по морской медицине
Konstantin.Logunov@globalccm.com
Татьяна Храповицкая
Директор АНОДПО "Альфамедтренинг"
Tatyana.Khrapovitskaya@globalccm.com
Наталья Швец
Главный бухгалтер
Natalia.shvetc@globalccm.com
Ирина Локтионова
Финансовый директор
Irina.Loktionova@globalccm.com
Мария Конарева
Директор по развитию
Maria.Konareva@globalccm.com
Александр Айкашев
Директор по охране труда, промышленной и экологической безопасности
Aleksandr.Aikashev@globalccm.com
Елена Шестозуб
Директор по маркетингу
Elena.Shestozub@globalccm.com
Ксения Лещинская
Директор по правовым вопросам
Kseniya.Leshinskaya@globalccm.com
Андрей Локтев
Директор по МТО и логистике
Andrey.Loktev@globalccm.com
Сергей Винников
Руководитель отдела безопасности
Sergey.Vinnikov@globaccm.com
Сергей Яковенко
Заместитель директора по ВЭД
Sergey.Yakovenko@globalccm.com
Елена Матвиенко
Директор поликлиники №1
ООО СибМедЦентр
Elena.Matvienko@globalccm.com
Наталья Антипина
Директор поликлиники №2
ООО СибМедЦентр
Natalya.Antipina@globalccm.com