Главная цель нашей работы – это здоровье и безопасность работающего населения

Топ-менеджмент
Ежедневный труд команды позволяет оказывать лучший сервис и делать наших клиентов счастливее
Сергей Антипов
Генеральный директор
Sergey.Antipov@globalccm.com
Альфия Коколова
заместитель генерального директора
Alfia.Kokolova@globalccm.com
Иванова Ольга
Руководитель отдела кадров
Olga.Ivanova@globalccm.com
Казанцева Екатерина
Коммерческий директор
Ekaterina.Kazanceva@globalccm.com
Евгений Гришугин
HR-бизнес партнер
Evgeniy.Grishugin@globalccm.com
Андрей Локтев
Руководитель АХД и Логистики
Andrey.Loktev@globalccm.com
Мария Конарева
Руководитель тендерного отдела
Mariya.Konareva@globalccm.com
Ирина Локтионова
Руководитель финансового отдела
Irina.Loktionova@globalccm.com
Ксения Лещинская
Руководитель юридического отдела
Kseniya.Leshinskaya@globalccm.com
Анастасия Зубарева
Руководитель отдела охраны труда
Anastasiya.Zubareva@globalccm.com
Наталья Швец
Главный бухгалтер
Natalia.shvetc@globalccm.com
Татьяна Древаль
Руководитель отдела закупок
Tatiana.Dreval@globalccm.com
Начните работать с нами
Приложите Ваше резюме в формате doc или pdf