Главная цель нашей работы – это здоровье и безопасность работающего населения

Топ-менеджмент ООО УК "ЦКМ"
Ежедневный труд команды позволяет оказывать лучший сервис и делать наших клиентов счастливее
Сергей Антипов
Генеральный директор
ccm@globalccm.com
Альфия Коколова
Медицинский директор Исполнительный директор ООО "Сибмедцентр"
ccm@globalccm.com
Наталья Швец
Главный бухгалтер
Natalia.shvetc@globalccm.com
Мария Конарева
Исполняющий обязанности директора по развитию
Mariya.Konareva@globalccm.com
Сергей Яковенко
Заместитель директора по развитию
Sergey.Yakovenko@globalccm.com
Ольга Иванова
Директор по персоналу
Olga.Ivanova@globalccm.com
Евгений Гришугин
HR-бизнес партнер
Evgeniy.Grishugin@globalccm.com
Екатерина Борисенко
Заместитель директора по развитию
обучающего кластера
Директор АНО УЦ "Альфамедтренинг"
Ekaterina.Borisenko@globalccm.com
Юлия Макашева
Руководитель контактного центра
yulia.makasheva@globalccm.com
Ирина Локтионова
Финансовый директор
Irina.Loktionova@globalccm.com
Ксения Лещинская
Директор по правовым вопросам
Kseniya.Leshinskaya@globalccm.com
Андрей Локтев
Директор по МТО и логистике
Andrey.Loktev@globalccm.com
Сергей Винников
Руководитель отдела безопасности
Sergey.Vinnikov@globaccm.com
Павел Овчинников
Начальник испытательной лаборатории
ООО "СибПрофСтандарт"
Pavel.Ovchinnikov@globalccm.com
Иван Подгорный
Заместитель директора по медицине
по амбулаторно-поликлиническому направлению
Ivan.Podgorny@globalccm.com
Павел Юровский
Заместитель директора по развитию по поликлиническому направлению
Pavel.Yurovsky@globalccm.com
Татьяна Древаль
Руководитель отдела закупок
Tatiana.Dreval@globalccm.com
Дмитрий Авдеев
Директор по информационным технологиям
Dmitry.Avdeev@globalccm.com
Александр Колотвинов
Исполняющий обязанности директора по маркетингу
aleksandr.kolotvinov@globalccm.com
Сергей Черняйкин
Руководитель отдела по лицензированию и менеджменту качества медицинской помощи
sergey.chernyaikin@globalccm.com
Дмитрий Донсков
Медицинский директор по международным проектам
Dmitry.Donskov@globalccm.com
Специалисты
Ольга Брусина
Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами
Olga.Brusina@globalccm.com
Оксана Перепелкина
Руководитель проектов
Oksana.Perepelkina@globalccm.com
Ольга Широкорад
Руководитель проектов
Olga.Shirokorad@globalccm.com
Татьяна Рачёва
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
tatyana.racheva@globalccm.com
Владислав Мумбер
Ведущий специалист отдела менеджмента качества медицинских услуг
vladislav.mumber@globalccm.com
Анна Потапенко
Руководитель проектов
anna.potapenko@globalccm.com
Ольга Хайдукова
Руководитель проектов
Olga.Khaydukova@globalccm.com
Мария Воронивская
Менеджер проектов
Maria.Voronivskaya@globalccm.com
Иван Коколов
Руководитель проектов
Ivan.Kokolov@globalccm.com
Дарья Позднякова
Заместитель финансового директора
darya.pozdnyakova@globalccm.com
Екатерина Левченко
Экономист по финансовой работе
Ekaterina.Levchenko@globalccm.com
Виктория Бубнова
Менеджер тендерного отдела
viktoriya.bubnova@globalccm.com
Варвара Андросова
Экономист
varvara.androsova@globalccm.com
Екатерина Бородина
Специалист по качеству
ekaterina.borodina@globalccm.com
Олеся Шкляр
Ведущий юрисконсульт
ГК Центр Корпоративной Медицины
Olesya.Shklyar@globalccm.com
Ирина Свиридонова
Заместитель главного бухгалтера
irina.sviridonova@globalccm.com
Вера Бескровная
Бухгалтер
vera.beskrovnaya@globalccm.com
Анжелика Корноушенко
Бухгалтер расчетной группы
anzhelika.kornoushenko@globalccm.com
Юлия Псарева
Бухгалтер
Julia.Psareva@globalccm.com
Валентина Евсеева
Заместитель директора по персоналу
Valentina.Evseeva@globalccm.com
Анастасия Цветкова
Ведущий специалист по кадрам
anastasia.tsvetkova@globalccm.com
Ольга Майнагашева
Ведущий специалист по работе с персоналом
olga.maynagasheva@globalccm.com
Татьяна Емельянова
Ведущий специалист по работе с персоналом
tatyana.emelyanova@globalccm.com
Анастасия Шестакова
Помощник директора
Anastasiya.Shestakova@globalccm.com
Ксения Лагунова
Офис-менеджер
kseniya.lagunova@globalccm.com
Алёна Дудникова
Маркетолог-аналитик
alena.dudnikova@globalccm.com
Надежда Ёлшина
Маркетолог
Nadezhda.Bukharina@globalccm.com
Анастасия Зубарева
Специалист по охране труда и промышленной безопасности
Anastasiya.Zubareva@globalccm.com
Михаил Маршунин
Специалист по административно-хозяйственной работе
mihail.marshunin@globalccm.com
Жанна Репникова
Провизор
Zhanna.Repnikova@globalccm.com
Алла Ковальчук
Провизор
alla.kovalchuk@globalccm.com
Светлана Чернецкая
Провизор
svetlana.cherneckaya@globalccm.com
Александр Демчук
Системный администратор
aleksandr.demchuk@globalccm.com
Вадим Бородин
Ведущий менеджер по контролю качества медицинских услуг
vadim.borodin@globalccm.com
Анжелика Тян
Ведущий специалист по развитию
anzhelika.tyan@globalccm.com
Олег Соленых
Инженер по проведению измерений опасных и вредных производственных факторов 1 категории
oleg.solenykh@globalccm.com
Алёна Шалагина
Инженер II категории
alena.shalagina@globalccm.com
Мария Исаенко
Заместитель начальника испытательной лаборатории - эксперт по СОУТ
maria.tretyakova@globalccm.com
Виталий Касымов
Водитель-экспедитор
Ритта Титова
Клининг-менеджер
Юрий Карнаухов
Клининг-менеджер производственных территорий