Главная цель нашей работы – это здоровье и безопасность работающего населения

Управляющая компания «ЦКМ»
  • Сергей Антипов
    Генеральный директор,
    доктор медицинских наук
    ccm@globalccm.com
  • Анджей Скобельский
    Директор по медицине, первый заместитель генерального директора
    Andrzej.Skobelsky@globalccm.com
  • Ирина Локтионова
    Финансово-экономический директор, MBA
    Irina.Loktionova@globalccm.com
  • Нина Родина
    Директор по кадровой политике
    Nina.Rodina@globalccm.com
  • Елена Шестозуб
    Директор по развитию и маркетингу
    Elena.Shestozub@globalccm.com
  • Анна Цирова
    Директор по бизнес-процессам
    Anna.Tsirova@globalccm.com
  • Мария Конарева
    Директор по международным
    бизнес-процессам, MBA
    Maria.Konareva@globalccm.com
  • Наталья Швец
    Главный бухгалтер
    Natalia.shvetc@globalccm.com
  • Александр Починовский
    Руководитель по правовым вопросам
    Alexandr.Pochinovskiy@globalccm.com
  • Константин Логунов
    Руководитель направления морской медицины, доктор медицинских наук, профессор
    Konstantin.Logunov@globalccm.com
  • Юрий Кардаков
    Руководитель направления санитарной авиации
    Yuriy.Kardakov@globalccm.com
  • Роман Мазуров
    Руководитель контактного центра
    Roman.Mazurov@globalccm.com
Дирекция структурных подразделений
  • Альфия Мумбер
    Исполнительный директор
    ООО «Сибмедцентр», MBA
    ccm@globalccm.com
  • Наталья Антипина
    Директор поликлиники №2
    Natalya.Antipina@globalccm.com
  • Елена Матвиенко
    Директор поликлиники №1
    Elena.Matvienko@globalccm.com
  • Павел Юровский
    Исполнительный директор
    ООО «ТомМедЦентр»
    Pavel.Yurovsky@globalccm.com
  • Илья Пуштареков
    Исполнительный директор
    АНО ДПО «Альфамедтренинг»
    Ilya.Pushtarekov@globalccm.com
  • Анна Грибкова
    Директор швейного производства ООО «Альфамед»
    Anna.Gribkova@globalccm.com
  • Дмитрий Шинкаренко
    Директор CCM VIETNAM
    Dmitry.Shinkarenko@globalccm.com
  • Надира Суюмбаева
    Директор ОсОО «Центр Корпоративной Медицины» (Кыргызстан), MBA
    Nadira.Suyumbaeva@globalccm.com
Управление операционными офисами
  • Аркадий Аксёнов
    Руководитель операционного офиса,
    г. Томск (направление «Сибирь»)
    Arkady.Aksenov@globalccm.com
  • Максим Курбанов
    Руководитель операционного офиса,
    г. Санкт-Петербург
    (направление «Северо-Запад»)
    Maxim.Kurbanov@globalccm.com
  • Оксана Еремеева
    Руководитель операционного офиса,
    направление «Сибирь», г. Москва
    Oksana.Eremeeva@globalccm.com
  • Пётр Енисейский
    Руководитель операционного офиса,
    направление «Дальний Восток»,
    г. Москва
    Peter.Eniseyskiy@globalccm.com