Контактная информация

Россия
Казахстан
Кыргызстан
Узбекистан
Вьетнам
Контактный центр:
8 (800) 222-32-18,
+7 (499) 490-09-99

Центральный офис:
634050, г. Томск, Московский Тракт, д. 23
Приемная: +7 (3822) 995-400, ccm@globalccm.com
Отдел персонала: +7 (3822) 99-23-45
По вопросам трудоустройства: olga.ivanova@globalccm.com
По вопросам кадрового администрирования: valentina.evseeva@globalccm.com

Операционные офисы, г. Москва:
Охотный ряд, 2, подъезд 8, 10 этаж
+7 (961) 889-3119, Elena.Shestozub@globalccm.com

Гамсоновский переулок 2, стр. 1, офис 302
+7 (499) 490-09-99, Sergey.Yakovenko@globalccm.com

Операционный офис, г. Санкт-Петербург:
ул. Малая Конюшенная 1/3 лит. А, офис 41Б (БЦ «Sweden House»)
+7 (812) 418-2518, Maxim.Kurbanov@globalccm.com

Операционный офис, г. Тюмень:
Ул. Пермякова 1, офис 301. БЦ "Нобель"
+7 (3452) 500-427, Yuriy.Kardakov@globalccm.com
Представительство г. Вунгтау:
180-182 Nguyen Van Troi Str.,Vung Tau, Vietnam

Представительство г. Ханой:
37 Thi Sach Street, Hai Ba Trung, Hanoi, Vietnam

Директор: Дмитрий Шинкаренко
Email: dmitry.shinkarenko@globalccm.com
Tel: +84-908817601

Республика Казахстан, г. Нур-Султан,
Сарыаркинский район, мкр. Самал, 12
БЦ Астана Тауэр

Конарева Мария
+7 (702) 148 8161
Maria.Konareva@globalccm.com


Кыргызстан, г. Бишкек,
ул. Исанова 79, офис 808

Суюмбаева Надира,
Nadira.Suyumbaeva@globalccm.com
Тел.: +996 709 58 58 99

Узбекистан, г. Ташкент,
ул. Истикбол, 34. БЦ "ARASH"

Шинкаренко Дмитрий,
dmitry.shinkarenko@globalccm.com
+998 974 759 878