Top.Mail.Ru
Главная цель нашей работы – это здоровье и безопасность работающего населения
Управляющая компания
  • Альфия Мумбер
    Генеральный директор, MBA
    ccm@globalccm.com
  • Анджей Скобельский
    Директор по медицине, первый заместитель генерального директора
    Andrzej.Skobelsky@globalccm.com
  • Ирина Локтионова
    Финансово-экономический директор, MBA
    Irina.Loktionova@globalccm.com
  • Нина Родина
    Директор по кадровой политике
    Nina.Rodina@globalccm.com
  • Алексей Рудко
    Директор по развитию, кандидат медицинских наук
    Aleksey.Rudko@globalccm.com
  • Антон Кудинов
    Директор по бизнес-процессам
    Anton.Kudinov@globalccm.com
  • Дмитрий Шинкаренко
    Директор по международным бизнес-процессам
    Dmitry.Shinkarenko@globalccm.com
  • Наталья Швец
    Главный бухгалтер
    Natalia.shvetc@globalccm.com
  • Софья Прошутя
    Директор по цифровым технологиям
    Sofya.Proshutya@globalccm.com
  • Константин Логунов
    Руководитель направления морской медицины, доктор медицинских наук, профессор
    Konstantin.Logunov@globalccm.com
  • Юрий Кардаков
    Руководитель направления санитарной авиации
    Yuriy.Kardakov@globalccm.com
  • Роман Мазуров
    Руководитель контактного центра
    Roman.Mazurov@globalccm.com
  • Оксана Перепелкина
    Руководитель Учебного центра
    Oksana.Perepelkina@globalccm.com
Дирекция структурных подразделений
  • Наталья Антипина
    Директор поликлиники №2
    Natalya.Antipina@globalccm.com
  • Елена Матвиенко
    Директор поликлиники №1
    Elena.Matvienko@globalccm.com
  • Кристина Чигина
    Исполнительный директор
    ООО «ТомМедЦентр»
    Kristina.Petrochenkova@globalccm.com
  • Антон Кудинов
    Исполнительный директор
    ООО «Красмедцентр»
    Anton.Kudinov@globalccm.com
  • Анна Грибкова
    Исполнительный директор
    ООО «Альфамед»
    Anna.Gribkova@globalccm.com
  • Софья Прошутя
    Исполнительный директор
    ООО «Сибпрофстандарт»
    Sofya.Proshutya@globalccm.com
  • Оксана Перепелкина
    Исполнительный директор АНО ДПО «АльфаМедТренинг»
    Oksana.Perepelkina@globalccm.com
Управление проектами
  • Аркадий Аксёнов
    Руководитель проекта, направление «Сибирь» и «Дальний восток», г. Томск
    Arkady.Aksenov@globalccm.com
  • Оксана Еремеева
    Руководитель проекта, направление «Сибирь» и «Дальний восток»,
    г. Москва
    Oksana.Eremeeva@globalccm.com
  • Пётр Енисейский
    Руководитель проекта, направление «Центральная Азия», г. Москва
    Peter.Eniseyskiy@globalccm.com
  • Людмила Ладыко
    Руководитель проекта, направление «Сибирь», г. Томск
    Ludmila.Ladiko@globalccm.com